Ihr Modetutor Shop

Mode und Bewegung
29,90 € *
ggf. zzgl. Versand

Erscheinungsdatum: 12/2013, Medium: Taschenbuch, Einband: Kartoniert / Broschiert, Titel: Mode und Bewegung, Titelzusatz: Beiträge zur Theorie und Geschichte der Kleidung, Redaktion: Schlittler, Anna-Brigitte // Tietze, Katharina, Verlag: Gebrüder Mann Verlag // Imorde, Josef, Sprache: Deutsch, Schlagworte: Kunstgeschichte // Bekleidung // Mode // Entwurf // Mode und Bekleidung, Rubrik: Kunstgeschichte, Seiten: 194, Abbildungen: mit 109 Abbildungen, davon 22 farbig, Gewicht: 367 gr, Verkäufer: averdo

Anbieter: averdo
Stand: 13.12.2019
Zum Angebot
Cetti, Fashion-Sneaker in blau, Sneaker für Her...
Unser Tipp
110,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Mit diesem Leder-Sneaker in Dunkelblau von Cetti sind Sie auch in dieser Saison stets modisch unterwegs. Die typische Loch-Prägung und die Marken-Details setzen schöne Akzente.

Anbieter: GÖRTZ
Stand: 13.12.2019
Zum Angebot
Under Armour Trainingsshorts Mode Kit 1

Under Armour beschert dir mit der MK1 Short einen schnittigen Sportbegleiter in unifarbenem Look.In knielanger Passform und mit den Mesh-Einsätzen an beanspruchten Stellen ist hier ausreichend Luftigkeit garantiert. Für den Tragekomfort ist der

Anbieter: Qualigo
Stand: 13.12.2019
Zum Angebot
Mode als soziales Phänomen - Unterschiede der m...
10,99 € *
ggf. zzgl. Versand

Mode als soziales Phänomen - Unterschiede der männlichen und weiblichen Mode zur Jahrhundertwende ab 10.99 EURO

Anbieter: ebook.de
Stand: 13.12.2019
Zum Angebot
Esszimmerstuhl Mode
188,10 € *
ggf. zzgl. Versand

Perfektes, modernes Design, wunderschöne Farben und höchster Komfort: Der Esszimmerstuhl der Serie Mode ist ein begehrter Klassiker in unserem Sortiment. Er ist bestens geeignet für all jene, die es elegant und komfortabel lieben und er wertet jede Tafel stilvoll auf. So sind gemütliche Gespräche beim Dinner am Esstisch und danach garantiert. Durch seine zeitlose Formgebung ist er der perfekte Stuhl für alle Gelegenheiten: Mode eignet sich hervorragend auch zum Schreibtisch, als Sitzplatz vor dem Schminktisch, im Wartezimmer und am schicken Besprechungstisch.

Anbieter: moebel.de
Stand: 13.12.2019
Zum Angebot
Trendnet Hardened Mini-Gbic Multi-Mode

1000Base-SX Industrial SFP Multi-Mode LC Module, 550 mTRENDnet Ti-Mgbsx - Faseroptik - 1250 Mbit/s - SFP - LC - SX - 550 m1000Base-SX Industrial SFP Multi-Mode LC Module - 550 mTrendnet Ti-Mgbsx. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Daten

Anbieter: Qualigo
Stand: 13.12.2019
Zum Angebot
Conec LWL-Steckverbinder Multi Mode Kupplung V1...
24,47 € *
zzgl. 4,95 € Versand

Conec LWL-Steckverbinder Multi Mode Kupplung Lieferumfang Mit Schutzkappe Hinweis + Abbildung ähnlich Technische Daten Hersteller: Conec Farbe: Silber Kategorie: LWL-Steckverbinder Gehäusematerial: Zinkdruckguss Anschluss: LC Funktionen: Kupplung Herst.-Teilenr.: 17-300390 Montageart: Panelmontage Bauform: Buchse + Bajonettverschluss Schutzklasse: IP67 Produkt-Art: LWL-Steckverbinder Inhalt: 1 St. Betriebstemperatur (max.): +85 °C Betriebstemperatur (min.): -40 °C

Anbieter: ManoMano
Stand: 13.12.2019
Zum Angebot
Buch - Miss Laurels magische Mode
11,90 € *
zzgl. 2,95 € Versand

Luise Morton wohnt in einem Städtchen, in dem jedes Haus dem anderen gleicht.Als ihr eines Tages die neugierige Nachbarin einen geheimnisvollen Brief ohne Absender überreicht, häufen sich mysteriöse Zufälle. Bildet sie sich nur ein, dass ihr ein eiskalter Windhauch folgt?Dann wird Luise überraschend von ihrer Tante Laurel nach London eingeladen. Laurel ist nicht nur Modedesignerin und wirbelt Luises Leben ganz schön durcheinander, irgendetwas scheint mit ihren Kreationen nicht zu stimmen...In einem bundesweiten Casting wurde Venisha Joline aus Siegen zum Coverstar gewählt. Sie trägt ein Kleid der Star-Designerin Hala Algharbawi."Miss Laurels magische Mode" ist das erste Jugendbuch von Model und Influencerin Pharah.Pharah Seutter von Lötzen, schaffte vor zwei Jahren den Sprung in die Modelkarriere. Heute arbeitet sie für verschiedene internationale Modemarken und renommierte Magazine. Als Influencerin betreibt sie einen eigenen Social-Media-Kanal auf Instagram mit über 84.000 Followern. (@pharah_onic) Mit "Miss Laurels zauberhafte Mode" hat sie ihren ersten Jugendroman für Kinder ab 10 Jahren zum Thema Mode veröffentlicht. Sie lebt in Berlin.

Anbieter: myToys
Stand: 13.12.2019
Zum Angebot
Gabor, Fashion-Sneaker in weiß, Sneaker für Dam...
Highlight
99,95 € *
ggf. zzgl. Versand

Beam me up Gabor! Dieser Sneaker im aktuellen Slipper-Look zeigt sich von seiner progressiven Seite. Aus weißem Leder mit Elastik-Riemen ist das Modell ein modisch-bequemer Partner

Anbieter: GÖRTZ
Stand: 13.12.2019
Zum Angebot
wewo fashion Unisex Kapuzenmantel 2800 grau mel...
Beliebt
64,95 € *
zzgl. 3,95 € Versand

Art: Unisex Kapuzenmantel Qualität: 100% Baumwolle Gewicht: ca. 330 g/qm Länge: 120 cm Was wewo seit über 75 Jahren ausmacht? wewo fashion beginnt schon bei der Produktion mit Fairness & Menschlichkeit. So setzt wewo fashion dabei nicht nur auf qualitativ hochwertige Materialien und Verarbeitung, sondern auch auf das BSCI-Kennzeichen. Dadurch ist gewährleistet, dass die Arbeitsbedingungen bei den Produzenten stetig überwacht und verbessert werden. Für ein gutes Gefühl auf der Haut. wewo fashion ist gerne Ihr Wohlfühlspezialist.

Anbieter: Bettwaren-Shop.de
Stand: 13.12.2019
Zum Angebot
Cisco 1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP

1000Mbps Multi-Code Rugged SFPCisco Glc-Sx-Mm-Rgd - 1000 Mbit/s - 1000Base-Sx - Verkabelt - 550 m - -40 - 85 °C - Sfp1000Mbps Multi-Code Rugged SFPCisco Glc-Sx-Mm-Rgd. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: 1000B

Anbieter: Qualigo
Stand: 13.12.2019
Zum Angebot
Tommy Jeans, Fashion-Sneaker in weiß, Sneaker f...
Highlight
120,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Stylish! Dieser modische Sneaker von Tommy Jeans zeigt sich im trendstarken Design. Aus weißem Leder und mit typischen Label-Details lässt sich der Sneaker vielfältig kombinieren.

Anbieter: GÖRTZ
Stand: 13.12.2019
Zum Angebot

Stöbern Sie durch unser Sortiment


Alle Angebote

Eine Auswahl unserer Shops

Häufig gesucht

AsyncRequest\Request Object ( [url:protected] => https://qualigo.com/doks/search.php?ean=TRUE&ref=www.p.de&ds=websucde&subs=websuche&query=mode&count=15 [handle:protected] => Resource id #13 )